Kingston | DataTraveler Exodia USB Flash Drive | 64 GB | USB 3.2 Gen 1 | Black/Blue
- Код товара: 310365
- EAN: 740617309829
- MPN: DTX/64GB
6.00€
Без налога: 4.96€
| Производитель | Kingston |
| Гарантия | 5 лет |
| Страна происхождения | TW |
| Емкость | 64 ГБ |
| Тип интерфейса | USB 3.2 Gen 1 |
| Цвет товара | Black/Blue |
| Producer product name | DataTraveler Exodia USB Flash Drive |
| Gross depth (mm) | 102 мм |
| Gross height (mm) | 115 мм |
| Gross weight | 0.02 кг |
| Gross width (mm) | 10 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Plastic (No PET) | 5.00 гр. |
| Tare weight (kg) | 0.01 кг |
| Volume (m3) | 0.0001173 м³ |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | Yes |
| WEE classification | CL109:6:2017-04-01 |
| Paper/Pasteboard | 1.00 гр. |
| Palette Qty | 14731 шт. |
| Net weight | 0.015 кг |
| Особые свойства | Protective Cap, Large loop |
| Совместимость | Windows 10, 8.1, 8; Mac OS (v.10.10.x +); Linux (v. 2.6.x +); Chrome OS |