Logilink | USB Audio adapter, 5.1 sound effect
- Код товара: 072077
- EAN: 4260113566183
- MPN: UA0053
5.26€
Без налога: 4.35€
| Производитель | Logilink |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Producer product name | USB Audio adapter, 5.1 sound effect |
| Светодиодные индикаторы | Yes |
| Порты ввода/вывода | 1xUSB A 2.0 |
| Plug & Play | Yes |
| Основной интерфейс | USB |
| Внутренний | No |
| Выходные звуковые каналы | 5.1 |
| Прямой трехмерный звук аудиосистемы | Yes |
| Линейный вход микрофона | Yes |
| Линейные выходы наушников | 1 |
| Другие особенности | Audio Adapter for USB portInterface: USB 2.0 Type A MaleMicrophone output: 3.5 mm jackSpeaker input: 3.5mm jackLED status indicator, USB PoweredSimulated 5.1 surround sound effectsVirtual Speaker ShifterPlug & Play |
| Net weight | 0.009 кг |
| Gross weight | 0.023 кг |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Volume (m3) | 0.0001875 м³ |
| Tare weight (kg) | 0.014 кг |
| Gross depth (mm) | 75 мм |
| Gross width (mm) | 25 мм |
| Gross height (mm) | 100 мм |
| Paper/Pasteboard | 12 гр. |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | Yes |
| Plastic (No PET) | 2 гр. |
| Palette Qty | 4608 шт. |
| WEE classification | CL109:6:2017-04-01 |