Sony | MDR-E9LP Fontopia / In-Ear Headphones (Black) | In-ear | Black
- Код товара: 186959
- EAN: 4905524727685
- MPN: MDRE9LPB.AE
6.16€
Без налога: 5.09€
| Производитель | Sony |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Цвет товара | Black |
| Producer product name | MDR-E9LP Fontopia / In-Ear Headphones (Black) |
| Стиль ношения | In-ear |
| Тип наушников | Intraaural |
| Стиль ношения | In-ear |
| Максимальная входная мощность | 100 мВт |
| Частота наушников | 18 - 22000 Гц |
| Чувствительность наушников | 104 дБ |
| Полное сопротивление | 16 Ом |
| Юнит динамика | 1.35 см |
| Тип драйвера | Dynamic |
| Тип магнита | Neodymium |
| Акустическая система | Open |
| Совместимость c брэндом | Universal |
| Технология подключения | Wired |
| Интерфейс устройства | 3.5 mm (1/8") |
| Длина кабеля | 1.2 м |
| Покрытие контактов разъема | Gold |
| Вес | 6 гр. |
| Инструкция | Yes |
| Дополнительные вкладыши | Yes |
| Net weight | 0.013 кг |
| Gross weight | 0.047 кг |
| WEEE tax | Yes |
| Packing quantity | 6 шт. |
| Volume (m3) | 0.0001755 м³ |
| Tare weight (kg) | 0.034 кг |
| TI weight (kg) | 0 кг |
| WEE classification | CL109:5:2017-04-01 |
| Gross depth (mm) | 50 мм |
| Gross width (mm) | 26 мм |
| Gross height (mm) | 135 мм |
| Plastic (No PET) | 11 гр. |
| Paper/Pasteboard | 23 гр. |
| Embeeded battery | No |
| Gross depth master carton | 110 мм |
| Gross width master carton | 87 мм |
| Gross height master carton | 150 мм |
| Net weight master carton | 0.282 кг |
| Tare weight master carton | 0.014 кг |
| Palette Qty | 7218 шт. |