Lenovo | Y | Gaming Mouse Pad | 350x250x3 mm | Black/Red
- Код товара: 193864
- EAN: 889800506796
- MPN: GXY0K07130
8.97€
Без налога: 7.41€
| Производитель | Lenovo |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Цвет товара | Black/Red |
| Размеры (ШхГхВ) | 350x250x3 мм |
| Producer product name | Y |
| Тип | Gaming Mouse Pad |
| Игровая поверхность | Yes |
| Расцветка покрытия | Image |
| Материал | Microfibre |
| Подушка для запястья | N |
| Ширина | 250 см |
| Глубина | 350 см |
| Толщина | 3 мм |
| Вес | 100 гр. |
| Количество | 1 |
| Net weight | 0.14 кг |
| Gross weight | 0.204 кг |
| Paper/Pasteboard | 56.00 гр. |
| Plastic (No PET) | 8.00 гр. |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Volume (m3) | 0.00 м³ |
| Tare weight (kg) | 0.064 кг |
| Gross depth (mm) | 260.00 мм |
| Gross width (mm) | 60.00 мм |
| Gross height (mm) | 60.00 мм |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | No |
| Palette Qty | 923 шт. |