Lenovo | 4X30H56886 | Wireless | Professional Laser Mouse | Black
- Код товара: 202957
- EAN: 889561017234
- MPN: 4X30H56886
30.13€
Без налога: 24.90€
| Производитель | Lenovo |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Producer product name | 4X30H56886 |
| Тип устройства | Professional Laser Mouse |
| Тип | Wireless |
| Цвет товара | Black |
| Gross weight | 0.177 кг |
| Net weight | 0.036 кг |
| Перезаряжающийся | No |
| Число поддерживаемых батарей | 2 AA |
| Беспроводное подключение | Yes |
| Датчик перемещения | Laser |
| Количество колесиков прокрутки | 1 |
| Направления прокрутки | Vertical/Horizontal |
| Вес | 180 гр. |
| Батарейки в комплекте | Yes |
| WEEE tax | Yes |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Volume (m3) | 0.0006525 м³ |
| Tare weight (kg) | 0.141 кг |
| Gross depth (mm) | 145 мм |
| Gross width (mm) | 45.00 мм |
| Gross height (mm) | 100 мм |
| Plastic (No PET) | 8.00 гр. |
| WEE classification | CL109:6:2017-04-01 |
| Paper/Pasteboard | 133.00 гр. |
| Embeeded battery | No |
| Palette Qty | 1324 шт. |