Epson C13T945140 | Ink Cartridge XL | Black
- Код товара: 217932
- EAN: 8715946645346
- MPN: C13T945140
83.78€
Без налога: 69.24€
| Производитель | Epson |
| Гарантия | 0 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Producer product name | C13T945140 |
| Цвета печати | Black |
| Тип | Ink Cartridge XL |
| Gross weight | 0.22 кг |
| Net weight | 0.14 кг |
| Производительность по страницам | 5000 страниц |
| Емкость | 64.6 мл |
| Количество | 1 |
| Совместимые продукты | WF-C5xxx |
| Paper/Pasteboard | 63 гр. |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Volume (m3) | 0.001176 м³ |
| Tare weight (kg) | 0.08 кг |
| Gross depth (mm) | 105 мм |
| Gross width (mm) | 40 мм |
| Gross height (mm) | 280 мм |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | No |
| PET | 1 гр. |
| Plastic (No PET) | 11 гр. |
| Palette Qty | 1469 шт. |