Goobay | USB-C 3.1 generation 1 cable | 66509 | USB-C to USB-C
- Код товара: 235669
- EAN: 4040849665097
- MPN: 66509
9.46€
Без налога: 7.82€
| Производитель | Goobay |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Тип | USB-C to USB-C |
| Producer product name | 66509 |
| Producer product family | USB-C 3.1 generation 1 cable |
| Gross depth (mm) | 120 мм |
| Gross height (mm) | 20 мм |
| Gross width (mm) | 120 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Tare weight (kg) | 0.02 кг |
| Volume (m3) | 0.000288 м³ |
| PET | 20.00 гр. |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | Yes |
| Palette Qty | 3000 шт. |
| WEE classification | CL109:6:2017-04-01 |
| Gross weight | 0.124 кг |
| Net weight | 0.104 кг |
| Длина кабеля | 3 м |
| Цвет товара | Black |
| Формат разъема 1 | USB-C™ male |
| Формат разъема 2 | USB-C™ male |