Lenovo | AC Power Adapter(CE) | USB-C | 65 W
- Код товара: 241551
- EAN: 191927887826
- MPN: GX20P92529
32.19€
Без налога: 26.60€
| Производитель | Lenovo |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Выходной интерфейс | USB-C |
| Producer product name | AC Power Adapter(CE) |
| Gross depth (mm) | 108 мм |
| Gross height (mm) | 28 мм |
| Gross width (mm) | 46 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Plastic (No PET) | 6.00 гр. |
| Tare weight (kg) | 0.032 кг |
| Volume (m3) | 0.000139104 м³ |
| Paper/Pasteboard | 26 гр. |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | Yes |
| WEE classification | CL109:6:2017-04-01 |
| Palette Qty | 440 шт. |
| Gross weight | 0.272 кг |
| Net weight | 0.24 кг |
| Количество портов USB | 1 |
| Цвет товара | Black |