Lenovo | Mouse | Essential Compact | Standard | Wireless | Black
- Код товара: 254006
- EAN: 192563496083
- MPN: 4Y50R20864
17.79€
Без налога: 14.70€
| Производитель | Lenovo |
| Гарантия | 12 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Producer product name | Essential Compact |
| Producer product family | Mouse |
| Тип соединения | Wireless |
| Тип устройства | Standard |
| Цвет товара | Black |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | Yes |
| WEE classification | CL109:6:2017-04-01 |
| Gross weight | 0.133 кг |
| Gross depth (mm) | 87 мм |
| Gross width (mm) | 117 мм |
| Gross height (mm) | 48 мм |
| Volume (m3) | 0.000488592 м³ |
| Tare weight (kg) | 0.024 кг |
| Paper/Pasteboard | 22 гр. |
| Plastic (No PET) | 2 гр. |
| Palette Qty | 1768 шт. |
| Net weight | 0.109 кг |
| Number of buttons | 3 (left click, right click, scroll click) NULL |
| Sensors | Optical |
| Беспроводное подключение | Yes |
| Эргономический дизайн | Ambidextrous design |
| Количество колесиков прокрутки | 1 |
| Вес мыши | 50 гр. |
| Датчик перемещения | Optical |