Lenovo | Essential | USB Numeric Keypad Gen II | Numeric Keypad | Wired | Black
- Код товара: 293714
- EAN: 192563495987
- MPN: 4Y40R38905
30.09€
Без налога: 24.87€
| Производитель | Lenovo |
| Гарантия | 1 year warranty лет |
| Страна происхождения | CN |
| Цвет товара | Black |
| Технология подключения | Wired |
| Producer product name | USB Numeric Keypad Gen II |
| Тип | Numeric Keypad |
| Producer product family | Essential |
| Gross depth (mm) | 185 мм |
| Gross height (mm) | 30 мм |
| Gross weight | 0.202 кг |
| Gross width (mm) | 126 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Volume (m3) | 0.0006993 м³ |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | Yes |
| WEE classification | CL109:6:2017-04-01 |
| Paper/Pasteboard | 13 гр. |
| Plastic (No PET) | 1 гр. |
| Tare weight (kg) | 0.014 кг |
| Palette Qty | 2471 шт. |
| Net weight | 0.188 кг |
| Совместимые операционные системы | OS Independent |
| Диапазон рабочих температур | 0 - 70 °C |
| Число клавиш клавиатуры | 19 |
| Диапазон рабочей относительной влажности | 20 - 95 % |
| Максимальная длинна кабеля | 1 м |
| Вес | 200 гр. |
| Требуется USB | Yes |