Adler | AD 4216 | 1000 W | Number of speeds 6 | Bowl capacity 4 L | White
- Код товара: 295625
- EAN: 5902934834278
- MPN: AD 4216
59.62€
Без налога: 49.27€
| Производитель | Adler |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Producer product name | AD 4216 |
| Мощность | 1000 Вт |
| Число скоростей | 6 |
| Цвет товара | White |
| Измельчение льда | No |
| Вместимость миски | 4 л |
| Мясорубка | No |
| Gross weight | 4.123 кг |
| Net weight | 3.792 кг |
| Другие особенности | Anti-splatter cover; Stable suction cups |
| Насадка для теста | Yes |
| Переключатель скоростей | Yes |
| Функции | Mixing, whisking, kneading |
| Ferrous metals | 1.20 гр. |
| Packing quantity | 2 шт. |
| Paper/Pasteboard | 312.70 гр. |
| Plastic (No PET) | 15.50 гр. |
| Tare weight (kg) | 0.331 кг |
| Wooden | 1.6 гр. |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | Yes |
| Gross depth (mm) | 355 мм |
| Gross width (mm) | 245 мм |
| Gross height (mm) | 315 мм |
| Volume (m3) | 0.027397125 м³ |
| PET | 200.00 гр. |
| Gross depth master carton | 505 мм |
| Gross width master carton | 370 мм |
| Gross height master carton | 340 мм |
| Net weight master carton | 8.246 кг |
| Tare weight master carton | 1.08 кг |
| Palette Qty | 54 шт. |
| WEE classification | CL109:5:2017-04-01 |
| Тип | Food Processor |
| Легкая чистка | Yes |
| Импульсная функция | No |
| Материал миски | Stainless steel |
| Сбивалка | Yes |
| Переменная скорость | Yes |