Lenovo | 4X30H56887 | Wireless | Professional Laser Mouse | Black
- Код товара: 339854
- EAN: 889561017296
- MPN: 4X30H56887
28.88€
Без налога: 23.87€
| Производитель | Lenovo |
| Гарантия | 12 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Producer product name | 4X30H56887 |
| Тип устройства | Professional Laser Mouse |
| Тип | Wireless |
| Цвет товара | Black |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | Yes |
| WEE classification | CL109:6:2017-04-01 |
| Paper/Pasteboard | 14 гр. |
| Plastic (No PET) | 8 гр. |
| Packing quantity | 1 шт. |
| Gross depth (mm) | 145 мм |
| Gross width (mm) | 98 мм |
| Gross height (mm) | 43 мм |
| Volume (m3) | 0.00061103 м³ |
| Tare weight (kg) | 0.023 кг |
| Palette Qty | 2857 шт. |
| Gross weight | 0.167 кг |
| Net weight | 0.144 кг |
| Number of buttons | 5 NULL |
| Sensors | Invisible laser sensor |
| DPI | 1600 |
| Число поддерживаемых батарей | 2 AA |
| Беспроводное подключение | Yes |
| Датчик перемещения | Laser |
| Количество колесиков прокрутки | 1 |
| Направления прокрутки | Scroll Wheel (up/down/left/right) |
| Вес | 80 гр. |
| Батарейки в комплекте | No |
| Высота (макс) | 34 мм |
| Дальность действия (беспроводная) | 10 м |