Lenovo | Graphics Card | T1000 | NVIDIA | 8 GB | T1000 | GDDR6 | PCIe 3.0 x 16
- Код товара: 370084
- EAN: 195892052913
- MPN: 4X61J52233
548.75€
Без налога: 453.51€
| Производитель | Lenovo |
| Гарантия | 36 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Producer product name | T1000 |
| Producer product family | Graphics Card |
| Семейство графических процессоров | NVIDIA |
| Графический процессор | T1000 |
| Объём памяти дискретного графического адаптера | 8 ГБ |
| Тип памяти графического адаптера | GDDR6 |
| Тип интерфейса | PCIe 3.0 x 16 |
| Gross depth (mm) | 325 мм |
| Gross height (mm) | 85 мм |
| Gross width (mm) | 195 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Paper/Pasteboard | 100 гр. |
| Tare weight (kg) | 0.1 кг |
| Volume (m3) | 0.005386875 м³ |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | Yes |
| WEE classification | CL109:6:2017-04-01 |
| Palette Qty | 160 шт. |
| Gross weight | 0.5 кг |
| Net weight | 0.4 кг |
| Количество мini DisplayPort портов | 4 |