Natec | Mouse | Stork | Wireless | 2.4 GHz | Black
- Код товара: 395425
- EAN: 5901969437959
- MPN: NMY-2000
4.76€
Без налога: 3.93€
| Производитель | Natec |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Producer product name | Stork |
| Producer product family | Mouse |
| Тип соединения | 2.4 GHz |
| Тип устройства | Wireless |
| Цвет товара | Black |
| Gross depth (mm) | 63.00 мм |
| Gross height (mm) | 303.00 мм |
| Gross width (mm) | 62.00 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Paper/Pasteboard | 50 гр. |
| Tare weight (kg) | 0.05 кг |
| Volume (m3) | 0.00 м³ |
| Classification of battery | CL126:NE:2016-12-09 |
| Composition of battery | CL127:KT:2016-12-09 |
| Type of battery | Accumulator |
| Embeeded battery | Yes |
| WEEE tax | Yes |
| WEE classification | CL109:5:2017-04-01 |
| TI weight (kg) | 0.01 кг |
| Plastic (No PET) | 2.00 гр. |
| Gross depth master carton | 385 мм |
| Gross width master carton | 333 мм |
| Gross height master carton | 365 мм |
| Net weight master carton | 11.84 кг |
| Tare weight master carton | 0.468 кг |
| Palette Qty | 730 шт. |
| Gross weight | 0.08 кг |
| Net weight | 0.03 кг |
| Number of buttons | 3 NULL |
| Sensors | Optical |
| Функции | DPI adjustment |
| Разрешительная способность движения | 1600 точек на дюйм |
| Вес | 49 гр. |
| Вкл/Выкл переключатель | Yes |
| Дальность действия (беспроводная) | 10 м |
| Совместимые операционные системы | Windows XP, Windows Vista, Windows 8, Windows 7, Windows 11, Windows 10, Linux, Android |
| Длина | 97 мм |
| Высота (макс) | 35 мм |
| Тип батареек | 1x AA |
| Width | 61 мм |