Lenovo | ThinkSmart Bar 180
- Код товара: 432625
- EAN: 197531825780
- MPN: 12UE0000MT
1 587.68€
Без налога: 1 312.13€
| Производитель | Lenovo |
| Гарантия | 36 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Gross depth (mm) | 500.00 мм |
| Gross height (mm) | 200.00 мм |
| Gross width (mm) | 300.00 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Paper/Pasteboard | 492.00 гр. |
| Plastic (No PET) | 98.00 гр. |
| Tare weight (kg) | 0.59 кг |
| Volume (m3) | 0.03 м³ |
| Embeeded battery | Yes |
| WEEE tax | Yes |
| WEE classification | CL109:6:2017-04-01 |
| Palette Qty | 58 шт. |
| TI weight (kg) | 0.003 кг |
| Composition of battery | CL127:KT:2016-12-09 |
| Classification of battery | CL126:NE:2016-12-09 |
| Type of battery | Battery |
| Gross weight | 2.09 кг |
| Net weight | 1.50 кг |
| Producer product name | ThinkSmart Bar 180 |
| Frequency response | 80-20k Гц |
| Microphone | Yes |
| Вес | 2200 гр. |
| Ширина | 8 см |
| Технология подключения | Wireless |
| Plug & Play | No |
| Максимальное разрешение видео | 3840 x 1080 пикселей |
| Тип интерфейса | AC power, Audio jack, USB-C (supports 2.0 and 3.0), Ethernet (RJ45) |
| Тип направленности микрофона | 8 x built-in beamforming |
| Depth | 12.5 см |
| Высота | 65 см |