Lenovo Essential | Keyboard and Mouse Combo | Wired | US Euro | Black
- Код товара: 466891
- EAN: 195892115328
- MPN: 4X31R64439
34.56€
Без налога: 28.56€
| Производитель | Lenovo |
| Гарантия | 12 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Producer product name | Essential |
| Gross depth (mm) | 508.00 мм |
| Gross height (mm) | 45.00 мм |
| Gross width (mm) | 179.00 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Paper/Pasteboard | 300.00 гр. |
| Plastic (No PET) | 40.00 гр. |
| Tare weight (kg) | 0.34 кг |
| Volume (m3) | 0.00 м³ |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | Yes |
| WEE classification | CL109:6:2017-04-01 |
| Gross weight | 1.25 кг |
| Net weight | 0.91 кг |
| Тип | Keyboard and Mouse Combo |
| Раскладка клавиатуры | US Euro |
| Максимальная длинна кабеля | 1.8 м |
| Цвет товара | Black |
| Технология подключения | Wired |
| Тип прокрутки | 2 way (up/down) |
| Подсветка клавиатуры | No |
| Bluetooth | No |