Lenovo Dual USB-C 65W GaN Charger - EU | USB-C | Charger
- Код товара: 484562
- EAN: 195892129110
- MPN: 40AW065BEU
49.44€
Без налога: 40.86€
| Производитель | Lenovo |
| Гарантия | 12 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Gross depth (mm) | 165.00 мм |
| Gross height (mm) | 120.00 мм |
| Gross width (mm) | 45.00 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Paper/Pasteboard | 100.00 гр. |
| Plastic (No PET) | 20.00 гр. |
| Tare weight (kg) | 0.12 кг |
| Volume (m3) | 0.00 м³ |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | Yes |
| WEE classification | CL109:6:2017-04-01 |
| Palette Qty | 970 шт. |
| Gross weight | 0.45 кг |
| Net weight | 0.33 кг |
| Тип | Charger |
| Producer product name | Dual USB-C 65W GaN Charger - EU |
| Выходной интерфейс | USB-C |
| Цвет товара | Black |
| Количество портов USB | 2 |