Lenovo Dual USB-C 65W GaN Charger | USB-C | 65 W | Charger
- Код товара: 486802
- EAN: 195892129165
- MPN: G0A6065WEU
51.44€
Без налога: 42.51€
| Производитель | Lenovo |
| Гарантия | 12 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Gross depth (mm) | 120 мм |
| Gross height (mm) | 35 мм |
| Gross width (mm) | 120 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Paper/Pasteboard | 122 гр. |
| Tare weight (kg) | 0.122 кг |
| Volume (m3) | 0.000504 м³ |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | Yes |
| WEE classification | CL109:6:2017-04-01 |
| Palette Qty | 2000 шт. |
| Gross weight | 0.238 кг |
| Net weight | 0.116 кг |
| Тип | Charger |
| Выходной интерфейс | USB-C |
| Producer product name | Dual USB-C 65W GaN Charger |
| Другие особенности | GaN technology |
| Цвет товара | White |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Количество портов USB | 2 |