Canon | I-SENSYS MF754Cdw II | Laser | Colour | A4 | Wi-Fi | White/Black
- Код товара: 490721
- EAN: 4549292250398
- MPN: 7185C010
536.85€
Без налога: 443.68€
| Производитель | Canon |
| Гарантия | 12 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Gross depth (mm) | 480.00 мм |
| Gross height (mm) | 450.00 мм |
| Gross width (mm) | 450.00 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Paper/Pasteboard | 1600.00 гр. |
| Plastic (No PET) | 400.00 гр. |
| Tare weight (kg) | 2.00 кг |
| Volume (m3) | 0.10 м³ |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | Yes |
| WEE classification | CL109:6:2017-04-01 |
| Palette Qty | 18 шт. |
| Gross weight | 25.60 кг |
| Net weight | 23.60 кг |
| Producer product name | I-SENSYS MF754Cdw II |
| Дуплексные функции | Yes |
| Цвет товара | White/Black |
| Wi-Fi | Yes |
| Факс | Yes |
| Технология печати | Laser |
| Сканирование | Colour |
| Максимальные размеры печати | A4 |
| Печать | Colour |