Braun Epilator | SE3-000 Silk épil 3 | Number of power levels 2 | White/Purple
- Код товара: 434031
- EAN: 7500435224970
- MPN: SE3-000
36.05€
Без налога: 29.79€
| Производитель | Braun |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | de |
| Gross depth (mm) | 118.00 мм |
| Gross height (mm) | 142 мм |
| Gross width (mm) | 57 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Volume (m3) | 0.00 м³ |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | Yes |
| Tare weight (kg) | 0.05 кг |
| Palette Qty | 905 шт. |
| WEE classification | CL109:5:2017-04-01 |
| Paper/Pasteboard | 47 гр. |
| Plastic (No PET) | 3 гр. |
| Gross weight | 0.286 кг |
| Net weight | 0.236 кг |
| Моющийся (-аяся) | No |
| Тип | Corded |
| Цвет товара | White/Purple |
| Количество щипчиков | 20 |
| Страна происхождения | Made in Germany |
| Producer product name | SE3-000 Silk épil 3 |
| Producer product family | Epilator |
| Щеточка для очистки | Yes |
| Источник питания | Mains |
| Перезаряжающийся | No |
| Беспроводный | No |
| Влажное и сухое | No |
| Функция подсветки | Smart Light |
| Количество уровней мощности | 2 |