Midea X6 HEPA Filter | 2 pc(s)
- Код товара: 457276
- EAN: 6956079720308
- MPN: 12175000A44497
7.44€
Без налога: 6.15€
| Производитель | Midea |
| Страна происхождения | CN |
| Gross depth (mm) | 80.00 мм |
| Gross height (mm) | 93.00 мм |
| Gross width (mm) | 66.00 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Paper/Pasteboard | 23.00 гр. |
| Plastic (No PET) | 2.00 гр. |
| Tare weight (kg) | 0.03 кг |
| Volume (m3) | 0.00 м³ |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | No |
| Palette Qty | 3519 шт. |
| Gross weight | 0.09 кг |
| Net weight | 0.07 кг |
| Producer product name | X6 HEPA Filter |
| Количество в упаковке | 2 шт. |