Midea | HEPA Filter for M7/M7Pro/S8+ | 2 pc(s)
- Код товара: 421675
- EAN: 6956079723095
- MPN: 12175000A43597
7.16€
Без налога: 5.92€
| Производитель | Midea |
| Страна происхождения | CN |
| Gross depth (mm) | 47.00 мм |
| Gross height (mm) | 190.00 мм |
| Gross width (mm) | 35.00 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Paper/Pasteboard | 20.00 гр. |
| Plastic (No PET) | 5.00 гр. |
| Tare weight (kg) | 0.03 кг |
| Volume (m3) | 0.00 м³ |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | No |
| Palette Qty | 5529 шт. |
| Gross weight | 0.09 кг |
| Net weight | 0.07 кг |
| Producer product name | HEPA Filter for M7/M7Pro/S8+ |
| Совместимость | For Midea M7/M7Pro/S8+ |
| Содержимое коробки | 2x HEPA Filter |
| Количество в упаковке | 2 шт. |