TEFAL | Travel Garment Steamer | DT1034 | Handheld | 1200 W | 0.07 L | 20 g/min
- Код товара: 420766
- EAN: 3121040089828
- MPN: DT1034
25.43€
Без налога: 21.02€
| Производитель | TEFAL |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Постоянная подача пара | 20 г/мин |
| Тип | Handheld |
| Мощность | 1200 Вт |
| Емкость водного резервуара | 0.07 л |
| Producer product name | DT1034 |
| Producer product family | Travel Garment Steamer |
| Gross depth (mm) | 370.00 мм |
| Gross height (mm) | 240.00 мм |
| Gross width (mm) | 155.00 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Paper/Pasteboard | 114.00 гр. |
| Plastic (No PET) | 200.00 гр. |
| Tare weight (kg) | 0.31 кг |
| Volume (m3) | 0.01 м³ |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | Yes |
| Palette Qty | 63 шт. |
| WEE classification | CL109:5:2017-04-01 |
| Gross weight | 1.06 кг |
| Net weight | 0.75 кг |
| Аксессуары в комплекте | Steam brush, Textile brush, Travel bag |
| Время разогрева | 25 сек |
| Длина шнура | 2 м |
| Автовыключение | No |