Caso | Ice cube maker | IceMaster Pro | Power 140 W | Capacity 2.2 L | Stainless steel
- Код товара: 148286
- EAN: 4038437033014
- MPN: 03301
201.25€
Без налога: 166.32€
| Производитель | Caso |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Мощность | 140 Вт |
| Цвет товара | Stainless steel |
| Producer product name | IceMaster Pro |
| Producer product family | Ice cube maker |
| Емкость | 2.2 л |
| Вес | 9300 гр. |
| Тип | Ice cube maker |
| Размеры (ШхГхВ) | 242 x 358 x 328 mm мм |
| Входящее напряжение сети | 220-240 В |
| Частота входящего переменного тока | 50 Гц |
| Тип дисплея | LED |
| Тип охлаждения | Compressor technology |
| Другие особенности | to quickly make ice cubes in 6-13 minutes, Two ice cube sizes, small & big, Good insulation, Stainless steel look, Compressor technology, Top cover with transparent window, Maximum water level, Automatic stop |
| Net weight | 9.546 кг |
| Вместимость морозильной камеры | 12 кг/24ча |
| Gross weight | 10.8 кг |
| WEEE tax | Yes |
| Paper/Pasteboard | 1058 гр. |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Volume (m3) | 0.0424125 м³ |
| Tare weight (kg) | 1.254 кг |
| Plastic (No PET) | 12 гр. |
| Gross depth (mm) | 390 мм |
| Gross width (mm) | 290 мм |
| Gross height (mm) | 375 мм |
| Embeeded battery | No |
| Palette Qty | 32 шт. |
| Tare other | 184 гр. |
| WEE classification | CL109:5:2017-04-01 |