Fury PC Case | SHOBO SH4F | Black | Midi-Tower
- Код товара: 425538
- EAN: 5901969444353
- MPN: NFO-2154
49.91€
Без налога: 41.25€
| Производитель | Fury |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | PL |
| Gross depth (mm) | 386.00 мм |
| Gross height (mm) | 448.00 мм |
| Gross width (mm) | 204.00 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Paper/Pasteboard | 2500.00 гр. |
| Plastic (No PET) | 500.00 гр. |
| Tare weight (kg) | 3.00 кг |
| Volume (m3) | 0.04 м³ |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | No |
| Palette Qty | 24 шт. |
| Gross weight | 7.61 кг |
| Net weight | 4.61 кг |
| Producer product name | SHOBO SH4F |
| Producer product family | PC Case |
| Формат | Midi-Tower |
| Слоты расширения | 7 |
| Цвет товара | Black |
| Блок питания в комплекте | No |
| Отсеки для приводов | 2 x 3.5", 2 x 2.5" |