Fury | Gaming Headset | Raptor | Wired | On-Ear
- Код товара: 306961
- EAN: 5901969425550
- MPN: NFU-1584
12.73€
Без налога: 10.52€
| Производитель | Fury |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | PL |
| Стиль ношения | On-Ear |
| Тип соединения | Wired |
| подавление шума | No |
| Wireless | No |
| Producer product name | Raptor |
| Producer product family | Gaming Headset |
| Gross depth (mm) | 192 мм |
| Gross height (mm) | 220 мм |
| Gross weight | 0.39 кг |
| Gross width (mm) | 100 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Paper/Pasteboard | 200.00 гр. |
| Tare weight (kg) | 0.20 кг |
| Volume (m3) | 0.004224 м³ |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | Yes |
| Plastic (No PET) | 35 гр. |
| Palette Qty | 409 шт. |
| WEE classification | CL109:5:2017-04-01 |
| Net weight | 0.19 кг |
| Тип коннектора | 3.5 mm, USB |
| Другие особенности | 98 dB dynamic range, 32 Ohm impedance; LED backlighting |
| Беспроводное подключение | No |
| Цвет | Black/Blue |
| Встроенный микрофон | Yes |
| Длина кабеля | 2 м |
| Подключение устройства | Wired |
| Поддерживаемые операционные системы Windows | Windows 10, Windows 8.1, Windows 8, Windows 7 |
| USB-порт для зарядки | No |
| Microphone sensitivity | -38DB |
| Frequency response | 15-25000 Гц |