Blaupunkt 4K TV | 50UGC5500S | 50 | Smart TV | Google TV | UHD
- Код товара: 496868
- EAN: 8594213440743
- MPN: 50UGC5500S
313.83€
Без налога: 259.36€
| Производитель | Blaupunkt |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Gross depth (mm) | 134.00 мм |
| Gross height (mm) | 754.00 мм |
| Gross width (mm) | 1218.00 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Paper/Pasteboard | 2000.00 гр. |
| Plastic (No PET) | 500.00 гр. |
| Tare weight (kg) | 2.50 кг |
| Volume (m3) | 0.12 м³ |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | Yes |
| WEE classification | CL109:2:2017-04-01 |
| Palette Qty | 12 шт. |
| Gross weight | 13.50 кг |
| Net weight | 11.00 кг |
| Connectivity | USB, HDMI, CI/CI+, Bluetooth |
| Размеры с подставкой | 111.1 x 30.1 x 69.6 см |
| Producer product name | 50UGC5500S |
| Producer product family | 4K TV |
| Дисплей | 3840 x 2160 пикселей |
| Размер диагонали экрана (метрич.) | 126 см |
| Тип HD | UHD |
| Диагональ экрана | 50 |
| Smart TV | Yes |
| Установленная операционная система | Google TV |
| Wi-Fi | Yes |
| Система цифрового формата сигнала | DVB-T/C;DVB-T/T2/C/S/S2 |