Blaupunkt Mini LED TV | 65MBG7000S | 65 | Smart TV | Google TV | Black
- Код товара: 496873
- EAN: 8594213441009
- MPN: 65MBG7000S
630.25€
Без налога: 520.87€
| Производитель | Blaupunkt |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Gross depth (mm) | 140.00 мм |
| Gross height (mm) | 995.00 мм |
| Gross width (mm) | 1598.00 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Paper/Pasteboard | 4000.00 гр. |
| Plastic (No PET) | 1000.00 гр. |
| Tare weight (kg) | 5.00 кг |
| Volume (m3) | 0.22 м³ |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | Yes |
| WEE classification | CL109:2:2017-04-01 |
| Palette Qty | 8 шт. |
| Gross weight | 21.20 кг |
| Net weight | 16.20 кг |
| Producer product name | 65MBG7000S |
| Producer product family | Mini LED TV |
| Connectivity | HDMI, RF, USB, CI+, LAN |
| Размеры с подставкой | 1445.3 x 309 x 887.6 см |
| Дисплей | 3840 x 2160 пикселей |
| Диагональ экрана | 65 |
| Размер диагонали экрана (метрич.) | 164 см |
| Цвет товара | Black |
| Smart TV | Yes |
| Установленная операционная система | Google TV |
| Wi-Fi | Yes |
| Система цифрового формата сигнала | DVB-T/T2/C/S2 |