Blaupunkt 4K TV | 65UGC5500S | 65 | Smart TV | Google TV | UHD
- Код товара: 496874
- EAN: 8594213440767
- MPN: 65UGC5500S
418.95€
Без налога: 346.24€
| Производитель | Blaupunkt |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Gross depth (mm) | 140.00 мм |
| Gross height (mm) | 995.00 мм |
| Gross width (mm) | 1598.00 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Paper/Pasteboard | 4000.00 гр. |
| Plastic (No PET) | 1000.00 гр. |
| Tare weight (kg) | 5.00 кг |
| Volume (m3) | 0.22 м³ |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | Yes |
| WEE classification | CL109:2:2017-04-01 |
| Palette Qty | 10 шт. |
| Gross weight | 21.20 кг |
| Net weight | 16.20 кг |
| Connectivity | USB, HDMI, CI/CI+, Bluetooth |
| Размеры с подставкой | 144.6 x 34.5 x 88.5 см |
| Producer product name | 65UGC5500S |
| Producer product family | 4K TV |
| Дисплей | 3840 x 2160 пикселей |
| Размер диагонали экрана (метрич.) | 164 см |
| Тип HD | UHD |
| Диагональ экрана | 65 |
| Smart TV | Yes |
| Установленная операционная система | Google TV |
| Wi-Fi | Yes |
| Система цифрового формата сигнала | DVB-T/C;DVB-T/T2/C/S/S2 |