Blaupunkt LED TV | 86UGC5500S | 86 | Smart TV | Google TV | UHD | Black
- Код товара: 496877
- EAN: 8594213441283
- MPN: 86UGC5500S
943.58€
Без налога: 779.82€
| Производитель | Blaupunkt |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Gross depth (mm) | 441.00 мм |
| Gross height (mm) | 1184.00 мм |
| Gross width (mm) | 1924.00 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Paper/Pasteboard | 7360.00 гр. |
| Plastic (No PET) | 1840.00 гр. |
| Tare weight (kg) | 9.20 кг |
| Volume (m3) | 1.00 м³ |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | Yes |
| WEE classification | CL109:2:2017-04-01 |
| Palette Qty | 3 шт. |
| Gross weight | 37.20 кг |
| Net weight | 28.00 кг |
| Connectivity | HDMI, RJ45, USB, CI+ |
| Размеры с подставкой | 1924 x 117 x 1104 см |
| Producer product name | 86UGC5500S |
| Producer product family | LED TV |
| Дисплей | 3840 x 2160 пикселей |
| Размер диагонали экрана (метрич.) | 218 см |
| Цвет товара | Black |
| Тип HD | UHD |
| Диагональ экрана | 86 |
| Smart TV | Yes |
| Установленная операционная система | Google TV |
| Wi-Fi | Yes |
| Система цифрового формата сигнала | DVB-T/T2/C/S/S2 |