FSP Case | S110-B | Black | M-ATX Mid Tower
- Код товара: 480475
- EAN: 4711498480408
- MPN: S110-B
30.21€
Без налога: 24.97€
| Производитель | FSP |
| Гарантия | 12 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Gross depth (mm) | 420.00 мм |
| Gross height (mm) | 402.00 мм |
| Gross width (mm) | 245.00 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Paper/Pasteboard | 400.00 гр. |
| Plastic (No PET) | 100.00 гр. |
| Tare weight (kg) | 0.50 кг |
| Volume (m3) | 0.04 м³ |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | No |
| Palette Qty | 42 шт. |
| Gross weight | 4.20 кг |
| Net weight | 3.70 кг |
| Producer product name | S110-B |
| Producer product family | Case |
| Формат | M-ATX Mid Tower |
| Слоты расширения | 4 |
| Цвет товара | Black |
| Блок питания в комплекте | No |
| Отсеки для приводов | 1 x 2.5"; 2 x 3.5" |