EnerGenie | 2-port USB car charger | EG-U2C2A-CAR-02
- Код товара: 327736
- EAN: 8716309115674
- MPN: EG-U2C2A-CAR-02
1.65€
Без налога: 1.36€
| Производитель | EnerGenie |
| Гарантия | 12 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Producer product name | EG-U2C2A-CAR-02 |
| Producer product family | 2-port USB car charger |
| Gross depth (mm) | 80 мм |
| Gross height (mm) | 185 мм |
| Gross width (mm) | 40 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Plastic (No PET) | 3.00 гр. |
| Tare weight (kg) | 0.00 кг |
| Volume (m3) | 0.000592 м³ |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | Yes |
| WEE classification | CL109:5:2017-04-01 |
| Paper/Pasteboard | 8.00 гр. |
| Gross depth master carton | 390.00 мм |
| Gross height master carton | 250.00 мм |
| Gross width master carton | 338.00 мм |
| Inner carton packing Qty | 10.00 шт. |
| Net weight master carton | 2.32 кг |
| Palette Qty | 2919 шт. |
| Tare weight master carton | 2.65 кг |
| PET | 30.00 гр. |
| Gross weight | 0.022 кг |
| Net weight | 0.019 кг |
| Connectors | USB |
| Другие особенности | Intelligent over-current, over-voltage |
| Совместимость | For most smartphones and tablets |
| Защита от короткого замыкания | Yes |
| Цвет товара | Black |
| Входное напряжение | 12-24 V В |
| Количество портов USB | 2 |
| Ток на выходе | 2.1 А |
| Разъем(ы) | Vehicle cigarette lighter socket |