ADATA | C008 | 32 GB | USB 2.0 | Black/Red
- Код товара: 069215
- EAN: 4718050609659
- MPN: AC008-32G-RKD
6.74€
Без налога: 5.57€
| Производитель | ADATA |
| Гарантия | 60 мес. |
| Страна происхождения | TW |
| Цвет товара | Black/Red |
| Емкость | 32 ГБ |
| Тип интерфейса | USB 2.0 |
| Producer product name | C008 |
| Требуется USB | Yes |
| Вес | 10 гр. |
| Совместимые операционные системы | Windows 98/2000/XP/V |
| Ширина | 1.95 см |
| Высота | 5.9 см |
| Plug & Play | Yes |
| Глубина | 5.96 см |
| Размеры (ШхГхВ) | 59.6 x 19.5 x 9.5mm (L x W x H) мм |
| Материал | Plastic |
| Тип | USB Flash Drive |
| Net weight | 0.005 кг |
| Gross weight | 0.015 кг |
| WEEE tax | Yes |
| Packing quantity | 1 шт. |
| TI weight (kg) | 0 кг |
| Volume (m3) | 0.000151164 м³ |
| Tare weight (kg) | 0.01 кг |
| Gross depth (mm) | 102 мм |
| Gross width (mm) | 13 мм |
| Gross height (mm) | 114 мм |
| WEE classification | CL109:6:2017-04-01 |
| Paper/Pasteboard | 8.00 гр. |
| Embeeded battery | No |
| Plastic (No PET) | 2 гр. |
| Palette Qty | 11431 шт. |