ADATA | Premier | 32 GB | SDHC | Flash memory class 10 | No
- Код товара: 111660
- EAN: 4713435796702
- MPN: ASDH32GUICL10-R
11.87€
Без налога: 9.81€
| Производитель | ADATA |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | KR |
| Класс флэш-памяти | 10 |
| Емкость | 32 ГБ |
| Тип | SDHC |
| Адаптер карт памяти в комплекте | No |
| Producer product name | Premier |
| Вес | 2 гр. |
| Цвет товара | Black, Blue |
| Тумблер защиты от записи | Yes |
| Количество в упаковке | 1 |
| Сертификация | FCC, CE, BSMI, VCCI |
| Ширина | 3.2 см |
| Тип флэш-карты | Secure Digital High- |
| Высота | 2.1 см |
| Скорость записи | 10 МБ/с |
| Поставляемое ПО | Norton Internet Secu |
| Скорость считывания | 30 МБ/с |
| Тип упаковки | Blister |
| Глубина | 2.4 см |
| Напряжение памяти | 2.7,3.3,3.6 В |
| Net weight | 0.01 кг |
| Gross weight | 0.02 кг |
| TI weight (kg) | 0 кг |
| WEE classification | CL109:6:2017-04-01 |
| Plastic (No PET) | 6 гр. |
| Palette Qty | 31276 шт. |
| Gross depth (mm) | 130 мм |
| Gross height (mm) | 5 мм |
| Gross width (mm) | 85 мм |