ADATA | Premier | 64 GB | SDHC | Flash memory class 10 | No
- Код товара: 114988
- EAN: 4713435793961
- MPN: ASDX64GUICL10-R
13.27€
Без налога: 10.97€
| Производитель | ADATA |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | kr |
| Класс флэш-памяти | 10 |
| Емкость | 64 ГБ |
| Тип | SDHC |
| Адаптер карт памяти в комплекте | No |
| Producer product name | Premier |
| Тип внутренней памяти | UHS |
| Вес | 2 гр. |
| Цвет товара | Blue |
| Количество в упаковке | 1 |
| Сертификация | FCC, CE, BSMI, VCCI |
| Ширина | 3.2 см |
| Тип флэш-карты | Secure Digital Exten |
| Высота | 2.1 см |
| Глубина | 2.4 см |
| Напряжение памяти | 2.7,3.3,3.6 В |
| Скорость записи | 10 МБ/с |
| Скорость считывания | 50 МБ/с |
| Емкость | Premier мл |
| Net weight | 0.01 кг |
| Gross weight | 0.02 кг |
| Gross depth (mm) | 32 мм |
| Gross width (mm) | 24 мм |
| Gross height (mm) | 2 мм |
| Volume (m3) | 0.000001536 м³ |
| Paper/Pasteboard | 8 гр. |
| Plastic (No PET) | 2 гр. |
| TI weight (kg) | 0 кг |
| WEE classification | CL109:6:2017-04-01 |
| Palette Qty | 50000 шт. |