Fractal Design Case | Epoch | Black Solid | ATX
- Код товара: 483361
- EAN: 7340172709633
- MPN: FD-C-EPO1A-01
99.51€
Без налога: 82.24€
| Производитель | Fractal Design |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Gross depth (mm) | 565.00 мм |
| Gross height (mm) | 553.00 мм |
| Gross width (mm) | 326.00 мм |
| Paper/Pasteboard | 1240.00 гр. |
| Plastic (No PET) | 310.00 гр. |
| Tare weight (kg) | 1.55 кг |
| Volume (m3) | 0.10 м³ |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | Yes |
| WEE classification | CL109:4:2017-04-01 |
| Palette Qty | 8 шт. |
| Gross weight | 9.24 кг |
| Net weight | 7.69 кг |
| Producer product name | Epoch |
| Producer product family | Case |
| Слоты расширения | 7 |
| Цвет товара | Black Solid |
| Блок питания в комплекте | No |
| Совместимость | ATX/mATX/Mini-ITX |
| Отсеки для приводов | 2 x 3.5"/2.5", 2 x 2.5" |
| Формат | ATX |