Energy Sistem | Earphones | Senshi Eco | Wireless | In-ear | Microphone | Wireless
- Код товара: 405733
- EAN: 8432426457137
- MPN: 457137
49.67€
Без налога: 41.05€
| Производитель | Energy Sistem |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Producer product name | Senshi Eco |
| Microphone | Yes |
| Producer product family | Earphones |
| Тип соединения | Wireless |
| Стиль ношения | In-ear |
| подавление шума | No |
| Wireless | Yes |
| Gross depth (mm) | 50.00 мм |
| Gross height (mm) | 85.00 мм |
| Gross width (mm) | 72.00 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Paper/Pasteboard | 60.00 гр. |
| Plastic (No PET) | 20.00 гр. |
| Tare weight (kg) | 0.08 кг |
| TI weight (kg) | 0.02 кг |
| Volume (m3) | 0.00 м³ |
| Classification of battery | CL126:NE:2016-12-09 |
| Composition of battery | CL127:KT:2016-12-09 |
| Type of battery | Accumulator |
| Embeeded battery | Yes |
| WEEE tax | Yes |
| WEE classification | CL109:5:2017-04-01 |
| Palette Qty | 2824 шт. |
| Gross weight | 0.13 кг |
| Net weight | 0.05 кг |
| Беспроводное подключение | Yes |
| Тип коннектора | Bluetooth |
| Диапазон частот | 20-20000 Гц |
| USB-порт для зарядки | Yes |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Чувствительность микрофона | -42 dB ± 3 дБ |
| Тип батареек | LiPo |
| Напряжение батареи | 3.7 В |
| Срок службы батареи | 5 ч |
| Совместимость | Mac/PC Windows/Smartphone/Tablet/TV |
| Время подзарядки батареи | 1.5 ч |
| Частота микрофона | 100-10000 Гц |
| Материал | 100% recycled plastic |