Benq Clip ScreenBar Halo 2 | 1000 lm | 15 W | LED lamp | 5 V
- Код товара: 487207
- EAN: 4718755095597
- MPN: 9H.W4PWT.ES
177.02€
Без налога: 146.30€
| Производитель | Benq |
| Гарантия | 12 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Gross depth (mm) | 500.00 мм |
| Gross height (mm) | 92.00 мм |
| Gross width (mm) | 135.00 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Paper/Pasteboard | 270.00 гр. |
| Plastic (No PET) | 60.00 гр. |
| Tare weight (kg) | 0.33 кг |
| Volume (m3) | 0.01 м³ |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | Yes |
| WEE classification | CL109:3:2017-04-01 |
| Palette Qty | 139 шт. |
| Gross weight | 0.95 кг |
| Net weight | 0.62 кг |
| Тип | LED lamp |
| Producer product name | Clip ScreenBar Halo 2 |
| Световой поток | 1000 лм |
| Напряжение | 5 В |
| Энергопотребление (экономичный режим) | 15 Вт |