Blaupunkt LED TV | 24WGC5500S | 24 | Smart TV | Google TV | HD
- Код товара: 496858
- EAN: 8594213440880
- MPN: 24WGC5500S
135.39€
Без налога: 111.89€
| Производитель | Blaupunkt |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Gross depth (mm) | 95.00 мм |
| Gross height (mm) | 361.00 мм |
| Gross width (mm) | 580.00 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Paper/Pasteboard | 320.00 гр. |
| Plastic (No PET) | 80.00 гр. |
| Tare weight (kg) | 0.40 кг |
| Volume (m3) | 0.02 м³ |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | Yes |
| WEE classification | CL109:2:2017-04-01 |
| Palette Qty | 80 шт. |
| Gross weight | 2.65 кг |
| Net weight | 2.25 кг |
| Connectivity | USB, HDMI, CI/CI+, Bluetooth |
| Размеры с подставкой | 53.6 x 15.6 x 36 см |
| Producer product name | 24WGC5500S |
| Producer product family | LED TV |
| Дисплей | 1366 x 768 пикселей |
| Размер диагонали экрана (метрич.) | 60 см |
| Диагональ экрана | 24 |
| Тип HD | HD |
| Smart TV | Yes |
| Установленная операционная система | Google TV |
| Wi-Fi | Yes |
| Система цифрового формата сигнала | DVB-T/C;DVB-T/T2/C/S/S2 |