Blaupunkt QLED TV | 43QBG6000S | 43 | Smart TV | Google TV | Black
- Код товара: 496865
- EAN: 8594213441078
- MPN: 43QBG6000S
282.33€
Без налога: 233.33€
| Производитель | Blaupunkt |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Gross depth (mm) | 126.00 мм |
| Gross height (mm) | 636.00 мм |
| Gross width (mm) | 1060.00 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Paper/Pasteboard | 1520.00 гр. |
| Plastic (No PET) | 380.00 гр. |
| Tare weight (kg) | 1.90 кг |
| Volume (m3) | 0.08 м³ |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | Yes |
| WEE classification | CL109:2:2017-04-01 |
| Palette Qty | 18 шт. |
| Gross weight | 8.80 кг |
| Net weight | 6.90 кг |
| Connectivity | HDMI, RF, USB, CI+ |
| Размеры с подставкой | 956.5 x 223 x 588.5 см |
| Producer product name | 43QBG6000S |
| Producer product family | QLED TV |
| Дисплей | 3840 x 2160 пикселей |
| Размер диагонали экрана (метрич.) | 108 см |
| Цвет товара | Black |
| Диагональ экрана | 43 |
| Smart TV | Yes |
| Установленная операционная система | Google TV |
| Wi-Fi | Yes |
| Система цифрового формата сигнала | DVB-T/T2/C/S2 |