Blaupunkt QLED TV | 55QBG6000S | 55 | Smart TV | Google TV | Black
- Код товара: 496870
- EAN: 8594213441085
- MPN: 55QBG6000S
366.30€
Без налога: 302.73€
| Производитель | Blaupunkt |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Gross depth (mm) | 126.00 мм |
| Gross height (mm) | 785.00 мм |
| Gross width (mm) | 1305.00 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Paper/Pasteboard | 2240.00 гр. |
| Plastic (No PET) | 560.00 гр. |
| Tare weight (kg) | 2.80 кг |
| Volume (m3) | 0.13 м³ |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | Yes |
| WEE classification | CL109:2:2017-04-01 |
| Palette Qty | 12 шт. |
| Gross weight | 15.50 кг |
| Net weight | 12.70 кг |
| Connectivity | HDMI, RF, USB, CI+ |
| Размеры с подставкой | 1225.6 x 276.7 x 762.9 см |
| Producer product name | 55QBG6000S |
| Producer product family | QLED TV |
| Дисплей | 3840 x 2160 пикселей |
| Размер диагонали экрана (метрич.) | 139 см |
| Цвет товара | Black |
| Диагональ экрана | 55 |
| Smart TV | Yes |
| Установленная операционная система | Google TV |
| Wi-Fi | Yes |
| Система цифрового формата сигнала | DVB-T/T2/C/S2 |