Blaupunkt LED TV | 75UGC5500S | 75 | Smart TV | Google TV | UHD | Black
- Код товара: 496876
- EAN: 8594213440774
- MPN: 75UGC5500S
564.66€
Без налога: 466.66€
| Производитель | Blaupunkt |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Gross depth (mm) | 176.00 мм |
| Gross height (mm) | 1050.00 мм |
| Gross width (mm) | 1859.00 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Paper/Pasteboard | 6400.00 гр. |
| Plastic (No PET) | 1600.00 гр. |
| Tare weight (kg) | 8.00 кг |
| Volume (m3) | 0.34 м³ |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | Yes |
| WEE classification | CL109:2:2017-04-01 |
| Palette Qty | 4 шт. |
| Gross weight | 33.00 кг |
| Net weight | 25.00 кг |
| Connectivity | USB, HDMI, CI/CI+, Bluetooth |
| Producer product name | 75UGC5500S |
| Producer product family | LED TV |
| Дисплей | 3840 x 2160 пикселей |
| Размер диагонали экрана (метрич.) | 189 см |
| Цвет товара | Black |
| Тип HD | UHD |
| Диагональ экрана | 75 |
| Smart TV | Yes |
| Установленная операционная система | Google TV |
| Wi-Fi | Yes |
| Система цифрового формата сигнала | DVB-T/C;DVB-T/T2/C/S/S2 |