AMD Ryzen 5 8400F | AM5 | Processor threads 12 | AMD | Processor cores 6
- Код товара: 498457
- EAN: 730143316736
- MPN: 100-100001591BOX
152.13€
Без налога: 125.73€
| Производитель | AMD |
| Гарантия | 36 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Gross depth (mm) | 130.00 мм |
| Gross height (mm) | 135.00 мм |
| Gross width (mm) | 73.00 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Paper/Pasteboard | 32.00 гр. |
| Plastic (No PET) | 8.00 гр. |
| Tare weight (kg) | 0.04 кг |
| Volume (m3) | 0.00 м³ |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | No |
| Palette Qty | 674 шт. |
| Gross weight | 0.45 кг |
| Net weight | 0.41 кг |
| Модель процессора | Ryzen 5 8400F |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Семейство процессоров | AMD |
| Потоки процессора | 12 |
| Сокет процессора | AM5 |