AMD Ryzen 7 8700F | AM5 | Processor threads 16 | AMD | Processor cores 8
- Код товара: 498458
- EAN: 730143316699
- MPN: 100-100001590BOX
235.27€
Без налога: 194.44€
| Производитель | AMD |
| Гарантия | 36 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Gross depth (mm) | 130.00 мм |
| Gross height (mm) | 135.00 мм |
| Gross width (mm) | 73.00 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Paper/Pasteboard | 32.00 гр. |
| Plastic (No PET) | 8.00 гр. |
| Tare weight (kg) | 0.04 кг |
| Volume (m3) | 0.00 м³ |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | No |
| Palette Qty | 674 шт. |
| Gross weight | 0.45 кг |
| Net weight | 0.41 кг |
| Модель процессора | Ryzen 7 8700F |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Семейство процессоров | AMD |
| Потоки процессора | 16 |
| Сокет процессора | AM5 |