FSP Case | S120 | Black | Mid Tower
- Код товара: 492764
- EAN: 4711498482020
- MPN: S120-B
24.89€
Без налога: 20.57€
| Производитель | FSP |
| Гарантия | 12 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Gross depth (mm) | 320.00 мм |
| Gross height (mm) | 370.00 мм |
| Gross width (mm) | 200.00 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Paper/Pasteboard | 400.00 гр. |
| Plastic (No PET) | 100.00 гр. |
| Tare weight (kg) | 0.50 кг |
| Volume (m3) | 0.02 м³ |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | No |
| Palette Qty | 36 шт. |
| Gross weight | 4.00 кг |
| Net weight | 3.50 кг |
| Producer product name | S120 |
| Producer product family | Case |
| Формат | Mid Tower |
| Слоты расширения | 4 |
| Цвет товара | Black |
| Блок питания в комплекте | No |
| Совместимость | Micro ATX, Mini-ITX |
| Отсеки для приводов | 1 x 3.5", 2 x 2.5" |