ADATA | C008 | 64 GB | USB 2.0 | White/Blue
- Код товара: 140020
- EAN: 4713435791462
- MPN: AC008-64G-RWE
6.91€
Без налога: 5.71€
| Производитель | ADATA |
| Гарантия | 60 мес. |
| Страна происхождения | TW |
| Цвет товара | White/Blue |
| Емкость | 64 ГБ |
| Тип интерфейса | USB 2.0 |
| Producer product name | C008 |
| Требуется USB | Yes |
| Вес | 10 гр. |
| Совместимые операционные системы | Windows 98/2000/XP/V |
| Ширина | 1.95 см |
| Высота | 5.9 см |
| Plug & Play | Yes |
| Глубина | 5.96 см |
| Размеры (ШхГхВ) | 60 x 20 x 10mm мм |
| Материал | Plastic |
| Net weight | 0.007 кг |
| Gross weight | 0.015 кг |
| WEEE tax | Yes |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Volume (m3) | 0.000115 м³ |
| Tare weight (kg) | 0.008 кг |
| Gross depth (mm) | 100 мм |
| Gross width (mm) | 10 мм |
| Gross height (mm) | 115 мм |
| WEE classification | CL109:5:2017-04-01 |
| Paper/Pasteboard | 8.00 гр. |
| Embeeded battery | No |
| Palette Qty | 15026 шт. |