Logilink | USB 2.0 connection cable | USB-A to USB-B USB A male | USB B male
- Код товара: 009839
- EAN: 4040849689024
- MPN: CU0009
1.71€
Без налога: 1.41€
| Производитель | Logilink |
| Гарантия | 12 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Разъем 2 | USB B male |
| Разъем 1 | USB A male |
| Producer product name | USB 2.0 connection cable |
| Тип | USB-A to USB-B |
| Длина кабеля | 5 м |
| Пол | Male/Male |
| Цвет товара | Grey |
| Технические особенности | 2x AWG 28\n2x AWG 28 |
| Net weight | 0.102 кг |
| Gross weight | 0.105 кг |
| Packing quantity | 1 шт. |
| Volume (m3) | 0.0003888 м³ |
| Tare weight (kg) | 0.003 кг |
| Gross depth (mm) | 120 мм |
| Gross width (mm) | 120.00 мм |
| Gross height (mm) | 27 мм |
| PET | 3.00 гр. |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | Yes |
| Palette Qty | 4444 шт. |
| WEE classification | CL109:6:2017-04-01 |