Logilink | USB Audio adapter, 7.1 sound effect
- Код товара: 072078
- EAN: 4052792004212
- MPN: UA0078
6.59€
Без налога: 5.45€
| Производитель | Logilink |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Producer product name | USB Audio adapter, 7.1 sound effect |
| Светодиодные индикаторы | Yes |
| Совместимые операционные системы | Windows XP/Vista/7 |
| Размеры упаковки (ШхГхВ) | 124 x 194 x 34 мм |
| Основной интерфейс | USB |
| Масса брутто | 80 гр. |
| Внутренний | No |
| Выходные звуковые каналы | 7.1 |
| Линейный вход микрофона | Yes |
| Линейные выходы наушников | 1 |
| Другие особенности | Audio Adapter for USB portInterface: USB 2.0 Type A MaleMicrophone output: 3.5 mm jackSpeaker input: 3.5mm jackLED status indicator, USB PoweredSimulated 7.1 surround sound effectsVirtual Speaker ShifterPlug & Play |
| Net weight | 0.02 кг |
| Gross weight | 0.08 кг |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Volume (m3) | 0.00 м³ |
| Tare weight (kg) | 0.06 кг |
| Gross depth (mm) | 195.00 мм |
| Gross width (mm) | 125.00 мм |
| Gross height (mm) | 35.00 мм |
| PET | 1 гр. |
| Paper/Pasteboard | 52 гр. |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | Yes |
| Plastic (No PET) | 7 гр. |
| Palette Qty | 1013 шт. |
| WEE classification | CL109:6:2017-04-01 |