Logilink | Wire Cutter | Angled Cutter
- Код товара: 082042
- EAN: 4260113574249
- MPN: WZ0016
3.07€
Без налога: 2.54€
| Производитель | Logilink |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Producer product name | Wire Cutter |
| Тип продукта | Angled Cutter |
| Размеры упаковки (ШхГхВ) | 96 x 230 x 15 дюйм |
| Масса брутто | 80 унция (-ий) |
| Тип кабеля | 20-24 AWG |
| Другие особенности | Angled CutterIdeal for 20-24 AWG wireFor stripping and cuttingsprungSchneider, 45 ° for small worksinsulated handles |
| Net weight | 0.066 кг |
| Gross weight | 0.084 кг |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Volume (m3) | 0.0002337 м³ |
| Tare weight (kg) | 0.018 кг |
| Gross depth (mm) | 95 мм |
| Gross width (mm) | 12 мм |
| Gross height (mm) | 205 мм |
| PET | 3 гр. |
| Paper/Pasteboard | 15 гр. |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | No |
| Palette Qty | 7394 шт. |