Camelion | CR2-BP1R | CR2 | 850 mAh | Lithium | 1 pc(s)
- Код товара: 088460
- EAN: 4260033153388
- MPN: 19001142
2.25€
Без налога: 1.86€
| Производитель | Camelion |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Емкость батареи | 850 мА·ч |
| Количество батареек в кмплекте | 1 шт. |
| Технология батареи | Lithium |
| Тип | CR2 |
| Producer product name | CR2-BP1R |
| Напряжение батареи | 3 В |
| Тип упаковки | Blister |
| Другие особенности | For Photo cameras |
| Net weight | 0.006 кг |
| Gross weight | 0.016 кг |
| Packing quantity | 1 шт. |
| TI weight (kg) | 0.006 кг |
| Volume (m3) | 0.0001449 м³ |
| Tare weight (kg) | 0.01 кг |
| Composition of battery | CL127:KT:2016-12-09 |
| Classification of battery | CL126:NE:2016-12-09 |
| Type of battery | Battery |
| Gross depth (mm) | 15 мм |
| Gross width (mm) | 84 мм |
| Gross height (mm) | 115 мм |
| Plastic (No PET) | 10 гр. |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | No |
| Palette Qty | 11925 шт. |